График проведения новогодних утренников

16.12.2021

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  Курумканский детский сад Родничок!

График  проведения  Новогодних утренников!

В соответствии с п.2.1 санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организации и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)», утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 года № 16 (с изменениями на 2 ноября 2021 года), в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, информируем вас о том, что:

- новогодние мероприятия будут проводиться в режиме групповой изоляции (место проведения спортивный  зал);

- после каждого детского утренника в зале в обязательном порядке будут проводиться мероприятия с применением моющих и дезинфицирующих средств с обработкой всех поверхностей, а также обеззараживания воздуха с использованием рециркулятора;

- новогодние праздники для детей каждой возрастной группы будут организованы и проведены в период с 27.12.2021 по 29.12.2021 г.;

- новогодние мероприятия будут проводиться без присутствия родителей (законных представителей) обучающихся;Хочу такой сайт

- новогодние мероприятия будут проводиться в режиме онлайн-трансляции в социальной сети «Инстаграмм».

Наша главная задача – сохранение жизни и здоровья наших детей!

График новогодних утренников (2).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.12.2021

Дата обновления: 16.12.2021