Музыкально - развлекательные мероприятия, посвященные ко Дню 8 МАРТА

Уважаемые мамочки! Милые бабушки! Дорогие девочки!

Коллектив МБДОУ Курумканского детского сада «Родничок» поздравляет Вас с праздником 8 марта!

Желаем счастья и любви!

Они дороже всех подарков!

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день 8 Марта!Хочу такой сайт

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. С 5 – 6   марта в нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия, посвященные ко Дню 8 Марта. Вместе с воспитателями  и музыкальным руководителем детки пели песни и танцевали, играли в разные игры. Праздники в группах нашего сада, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 31.03.2020