Итоги районного заочного конкурса чтецов среди воспитанников ДОУ, посвященный 75- летию со дня Победы в Великой Отечественной войне «Поклонимся великим тем годам!».

Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий май, победный май!

75 лет прошло с той поры, когда наши доблестные воины разгромили врага. Много жизней унесла война. И каждый год в этот день мы вспоминаем всех погибших в боях за Родину, низко кланяемся тем, кто отстоял для нас мирную жизнь и свободу.

22 апреля прошел районный заочный конкурс "Поклонимся  тем великим годам", приуроченный к 75-летнему юбилею Великой Победы.  И  родители, и  дети,  и воспитатели приняли активное участие, смонтировав, снятые  дома  видеоролики для участия в конкурсе. По итогам конкурса  дети отмечены грамотами, сертификатами и наш "Родничок" занял общекомандное ВТОРОЕ место. УРА! Поздравляем  Всех!

За ваши старания, отзывчивость выражаем Вам всем благодарность.

Протокол районного заочного конкурса чтецов среди воспитанников ДОУ.docx (скачать)
chtetsy_MBDOU_zaochny.docx (скачать)

Дата создания: 02.05.2020