75 летие Победы в Великой Отечественной войне

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

План мероприятий к 75 - летию Великой Победы

22.01.2020

Поэтический видеоконкурс чтецов «Навстречу к Победе» среди воспитанников ДОУ, посвященного 75 - летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

10.04.2020

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы нашей страны, который останется навсегда в памяти любого человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

В честь  75 - летнего празднования Великой Победы в нашем детском саду прошел видеоконкурс чтецов«Навстречу к  Победе»  среди воспитанников групп.   Педагоги, воспитанники и их родители  отправляли видеоматериалы для участия в данном патриотическом конкурсе чтецов.

Хочется отметить, что всем нашим участникам будут вручены сертификаты, а  родителям благодарности.

Выражаем искреннюю признательность дорогие наши дети и родители

Навстречу к Победе.docx (скачать)

Творческий конкурс поделок, посвященный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

19.03.2020Хочу такой сайт

27.04.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВОСПИТАННИКИ НАШЕГО САДА!

Мы предлагаем вам культурный досуг на время карантина!!!

Объявляется  интернет-конкурс "Песни Победы нашего сада", посвященный 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

положение песни.docx (скачать)

26.02.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.