76 летие Победы в Великой Отечественной войне

Великая Отечественная война закончилась 76 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

9 мая - Праздник Великой Победы

12.04.2021

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы нашей страны, который останется навсегда в памяти любого человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

План мероприятий ко Дню победы.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о проведении творческого конкурса "Мы правнуки твои, Победа!"

16.04.2021

Положение о проведении онлайн - видеоконкурса "Минута славы", посвященного празднованию Дня Победы

минута славы.doc (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении смотра - конкурса строя, песни и танца «Военный парад дошколят» среди воспитанников средней, старшей и подготовительной групп ДОУ, приуроченного к празднованию Дня Победы