Новый год стучится в наш детский садик...

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи. А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 26 по 30 декабря  2019 года прошли новогодние утренники.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи ожидали детей и родителей детского сада. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у родителей.

Также прошёл смотр – конкурс на лучшее оформление группы к Новому году по мотивам сказок. Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакатыприносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. Все работники, дети и родители постарались на славу. В смотре – конкурсе приняли участие все группы ДОУ. Группы  детского сада преобразились, засияли разноцветными красками.Хочу такой сайт

Необходимо отметить, что некоторые группы совместно со своими родителями подошли к  оформлению  ответственно и очень творчески.

Отличились оригинальностью идеи подготовительная группа, воспитатель Гармаева В.Б. и группа раннего развития, воспитатель Батуева Н.С.  Родители и воспитатель данных групп создали свой индивидуальный новогодний облик, проявив фантазию и оригинальные находки.

Родители и участники смотра - конкурса отмечены благодарностями и грамотами ДОУ.

Коллектив детского сада выражает огромную  благодарность всем родителям за активное участие, за проявленные творчество и фантазии в оформлении группы.

С Новым годом, С Новым счастьем, уважаемые родители!

Дата создания: 15.01.2020

Дата обновления: 17.01.2020