ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭТАПА XVIII ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2020»

27.04.2020

Ресурсный эколого-биологический центр РБ» подвел итоги Форума приуроченного проведению Года памяти и славы в России. В форуме приняли участие  93 обучающихся из 5 районов Республики и г. Улан-Удэ.

От нашего сада участвовал Москвитин Сергей, воспитанник старшей группы. В номинации «Зеленая планета глазами детей» занял 3  место в возрастной категории  3-6 лет. Руководитель: Буянтуева О.Б.

Дата создания: 02.05.2020

Дата обновления: 03.05.2020