Профилактическая беседа с детьми

30.11.2018

Инструктор противопожарной профилактики 18-го Курумканского отряда ГПС РБ  Эрдыниева Ж.Х и Начальник 4 караула ПЧ- 32 Цыванов А.А провели профилактическую беседу с воспитанниками нашего детского сада.Детям напомнили правила безопасного поведения дома, причины возникновения пожара, проговорили порядок действий в случае обнаружения возгорания.

Начальник караула продемонстрировал детям боевую одежду пожарного. Дети с удовольствием померили каски пожарных и закрепили полученные знания в игровой программе: вызывали пожарных по номеру "101", спасали из огня игрушки.

Спасибо 18-гму Курумканскому  отряду  ГПС РБ за активное участие в проведении совместных мероприятий!

Дата создания: 07.12.2018

Дата обновления: 07.12.2018