Благодарность депутату Районного Совета депутатов Курумканского района Аюшиеву В.Г

26.12.2020

Коллектив МБДОУ Курумканский детский сад "Родничок" и родительский комитет выражает искреннюю признательность депутату Районного Совета депутатов Курумканского района Аюшиеву Владиславу Георгиевичу за активное участие в благотворительной акции АО Почта России "Дерево добра". Благодаря вам наши воспитанники получили  полугодовую подписк на детские журналы и возможность познакомиться с разнообразной, увлекательной информацией.

Спасибо за проявленную доброту и понимание, чуткое отношение к детям!

Пусть будет вам  наградой  веселый смех детей! Желаем вам здоровья и успехов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020