Районный семинар воспитателей ДОУ в рамках педагогического марафона

14.04.2021

14 апреля 2021 г. дистанционно на платформе ZOOM  прошел районный семинар по обмену опыта работы воспитателей ДОУ. Нашими педагогами подготовлены материалы в виде доклада и презентации к ним.

Современный педагог делает очень многое, для того чтобы заинтересовать ребят, привлечь их внимание к пониманию чего-то нового. У каждого педагога есть свои тактики того, как удерживать внимание детей, как подать ту или иную тему и заинтересовать их. Для обмена знаниями педагогу важно иметь личный опыт и наработанные навыки в работе. Обмен знаниями между педагогами повышает эффективность каждого из них. Организация становится более продуктивной, а, следовательно, и более успешной.

Педагоги ДОУ надеются, что материалы, представленные на семинаре, помогут педагогам дошкольных учреждений в работе с детьми, будут способствовать поиску новых идей и подходов в воспитании и обучении детей.

ИСХ. № 499 программа семинара.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ № 34 педагогический марафон.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021