Республиканский дистаниционный конкурс по бурятскому языку "Бамбарууш" среди детей дошкольного возраста

29.10.2021

Наши воспитанники приняли активное участие а Республиканском дистанционном конкурсе по бурятскому языку "Бамбарууш" 2021г.

Цель конкурса: выявление знаний , умений и навыков воспитанников ДОУ по бурятскому языку.

Конкурсные задания были составлены в рамках образовательной программы по бурятскому языку как государственному ДОУ. Уровень сложности заданий является базовым.

Учредитель конкурса: Фонд "Найдал" в поддержку бурятского языка.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.11.2021